Выберите ваш город
В данном туре Вы посетите Дом полярника, познакомитесь с легендарными экспедиционными собаками, покорившими Арктику, отправитесь в путешествие на одной из упряжек, совершите мини-экспедицию на снегоходах, проведете вечер у камина.
Тур проводится с декабря по март при наличии устойчивого снежного покрова.
Стоимость: 39 900 р./взрослый участник, 26 300 р./ дети 8-12 лет.
При путешествии 1 человек в упряжке/на снегоходе – доплата к программе 5 000 р./день.
| Приезд | Отъезд | Стоимостьруб./чел. | Заявка на турПодайте зявку или запишитесь предварительно |
|---|---|---|---|
| Уточняйте | Уточняйте | 39 900 |
МИНИ-ЭКСПЕДИЦИЯ НА СНЕГОХОДАХ
Завтрак в Доме полярника.
Брифинг, инструктаж по технике безопасности.
Старт мини-экспедиции – движение на снегоходной технике по маршруту.
Привал, приготовление еды на костре. Обед с «дымком». Пикник в лесу.
Возвращение в Дом полярника.
Ужин – северная кухня у камина.
Завершение программы – вручение дипломов.
Трансфер в г. Петрозаводск на ж/д вокзал (аэропорт).
Будьте первым, кто оставит отзыв
Пришло время забыть о работе и насладиться удивительной красотой карельской природы в коротком путешествии на собачьей упряжке!
Тур, получивший большую популярность за возможность приобрести полноценный опыт самостоятельного управления собачьей упряжкой из лучших хаски-марафонцев России с реальными достижениями на самых сложных и престижных гонках Европы!
Однодневная программа–путешествие на собачьих упряжках по заснеженной карельской тайге. Помимо прохождения маршрута на собачьих упряжках, программа включает экскурсию и знакомство с арктическими героями–северными ездовыми собаками, ветеранами арктических экспедиций на Северный полюс. Также для вас будет организован пикник в лесу у живого огня с чаем «по-карельски» и разными вкусностями.