Выберите ваш город
Зоокомплекс «Три медведя» расположился в сосновом бору, на живописном берегу озера Сямозеро. На территории комплекса в вольерах живут медведи, лоси, еноты-полоскуны, енотовидные собаки, рыси, волки, хорьки, шиншиллы, песцы и многие другие. Экскурсовод расскажет о повадках зверей, их привычках и типичной среде обитания. Вы сможете не только увидеть животных, но и поучаствовать в их кормлении!
Стоимость: 25000 р./чел при посадке 2 человека на одном снегоходе, 30000/чел. при посадке 1 человек на снегоходе.
Перед выходом на маршрут инструктор проводит инструктаж по технике безопасности и обучает управлению снегоходом.
Каждый турист подписывает договор материальной ответственности.
К управлению снегоходом допускаются лица старше 18 лет.
| Приезд | Отъезд | Стоимостьруб./чел. | Заявка на турПодайте зявку или запишитесь предварительно |
|---|---|---|---|
| Уточняйте | Уточняйте | 25000 |
Прибытие на базу "Авиатор" в пос. Чална, 20 км от г. Петрозаводск.
Подбор экипировки: зимние ветрозащитные комбинезоны / полукомбинезон + куртка, снегоходные шлемы с забралом, подшлемник, снегоходная обувь, снегоходные перчатки / варежки.
Инструктаж по управлению снегоходом и технике безопасности. Обучение навыкам управления снегоходом.
Старт сафари на снегоходах по лесной трассе и озеру. Выход на озера - по ледовой обстановке.
Посещение достопримечательностей на маршруте.
Экскурсия в зоокомплекс "Три медведя", озеро Сямозеро.
Экскурсовод расскажет о повадках зверей, их привычках и типичной среде обитания. Вы сможете не только увидеть животных, но и поучаствовать в их кормлении.
Питание: ланч - перекус на маршруте в беседке у костра на озере Сямозеро.
Возвращение на базу "Авиатор".
Завершение программы.
Переодевание, сдача экипировки и снегохода.
Отъезд в город.
Будьте первым, кто оставит отзыв
Твое захватывающее путешествие длиной четыре часа по бескрайним просторам северной земли, полных волшебства и очарования. Погрузитесь в мир хрустального снега и мерцающих льдин, отправляясь в уникальное путешествие на мощных снегоходах на озере Сямозеро.
Сафри на снегоходах по лесным трассам и замерзшим озерам.
Это снегоходное путешествие - прекрасный выбор для знакомства с зимней Карелией, с ее удивительной природой и колоритом.