Выберите ваш город
В этом туре вы получите навыки управления внедорожником, преодолеете свои первые препятствия, прокатитесь по танковой дороге, побываете в исторических деревнях. Петляя по лесным дорогам, форсируя болота и реки, проезжая мимо старинных карельских деревень, получите незабываемые впечатления.
Также совершите обзорную экскурсию по Петрозаводску, понаблюдаете за животными в зоокомплексе, побываете на первом российском курорте «Марциальные воды» и попробуете воду из целебных источников, прогуляетесь на живописную гору Сампо.
Стоимость: 37 000 р./чел. при посадке 2 человека в машине, 30 000 р./чел. при посадке 3 человека в машине.
Тур проводится по запросу для групп от 2 человек. Возможно проведение двухдневного тура.
Приезд | Отъезд | Стоимостьруб./чел. | Заявка на турПодайте зявку или запишитесь предварительно |
---|---|---|---|
Уточняйте | Уточняйте | 37000 |
|
17.00 – выезжаем на асфальт в районе д. Маньга.
Осматриваем старинную деревню и сохранившуюся здесь часовню Рождества Пресвятой Богородицы (18 век).
Будьте первым, кто оставит отзыв
На маршруте вы увидите заповедник и водопад Кивач, полюбуетесь живописным видом с горы Сампо и Гирвасской ГЭС, почувствуете драйв от скоростных спецучастков по песчаным дюнам Гирваса и покорите Пор-Порог на реке Суна.
В этом туре на внедорожниках вы посетите водопады Белые мосты, Рускеальские водопады, а также горный парк Рускеала.
Путешествие на джипах в старинную труднодоступную деревню Ватчела. Деревня Ватчела стоит на острове Лошадиный на озере Ватчельское.